26 Febbraio 2021
i campionati

UNDER 15 M - Girone Rosso

Data di inizio: 14-10-2018
Data di fine: 24-02-2019
Luogo: Regione Piemonte
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 11:45 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
55 - 63
Reba
description
Domenica 14/10/2018 11:45 description
Pianezza
41 - 65
Victoria
description
Domenica 14/10/2018 11:45 description
Leinì
32 - 64
San Paolo
description
Domenica 14/10/2018 11:45 description
Settimo
60 - 64
Eteila
description
Domenica 14/10/2018 11:45 description
Ciriè
46 - 88
Ginnastica
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:30 description
Victoria
58 - 68
BASKET VENARIA
description
Domenica 21/10/2018 18:30 description
Eteila
49 - 53
Reba
description
Domenica 21/10/2018 18:30 description
San Paolo
77 - 33
Ciriè
description
Domenica 21/10/2018 18:30 description
Settimo
66 - 42
Leinì
description
Domenica 21/10/2018 18:30 description
Pianezza
48 - 87
Ginnastica
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
67 - 74
Eteila
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Leinì
29 - 50
Victoria
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
San Paolo
57 - 70
Pianezza
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Reba
80 - 39
Ciriè
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Settimo
51 - 73
Ginnastica
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/10/2018 20:00 description
Pianezza
64 - 68
BASKET VENARIA
description
description
Eteila
68 - 36
Leinì
description
description
Ciriè
52 - 65
Victoria
description
description
Reba
58 - 67
Settimo
description
description
Ginnastica
75 - 53
San Paolo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 11:30 description
Leinì
35 - 54
BASKET VENARIA
description
Domenica 11/11/2018 11:30 description
Pianezza
47 - 65
Eteila
description
Domenica 11/11/2018 11:30 description
San Paolo
50 - 43
Reba
description
Domenica 11/11/2018 11:30 description
Settimo
71 - 44
Ciriè
description
Domenica 11/11/2018 11:30 description
Ginnastica
-
Victoria
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
43 - 62
Settimo
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Victoria
60 - 58
San Paolo
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Reba
75 - 60
Pianezza
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Ciriè
52 - 46
Leinì
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Eteila
-
Ginnastica
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
Ciriè
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Pianezza
-
Leinì
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Eteila
-
Victoria
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
San Paolo
-
Settimo
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Ginnastica
-
Reba
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 20:00 description
San Paolo
-
BASKET VENARIA
description
Sabato 01/12/2018 20:00 description
Reba
-
Victoria
description
Sabato 01/12/2018 20:00 description
Ciriè
-
Eteila
description
Sabato 01/12/2018 20:00 description
Settimo
-
Pianezza
description
Sabato 01/12/2018 20:00 description
Leinì
-
Ginnastica
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
Ginnastica
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Eteila
-
San Paolo
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Leinì
-
Reba
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Pianezza
-
Ciriè
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Victoria
-
Settimo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 15:45 description
Reba
-
BASKET VENARIA
description
Domenica 16/12/2018 15:45 description
Victoria
-
Pianezza
description
Domenica 16/12/2018 15:45 description
San Paolo
-
Leinì
description
Domenica 16/12/2018 15:45 description
Eteila
-
Settimo
description
Domenica 16/12/2018 15:45 description
Ginnastica
-
Ciriè
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 19:30 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
Victoria
description
Venerdì 21/12/2018 19:30 description
Reba
-
Eteila
description
Venerdì 21/12/2018 19:30 description
Ciriè
-
San Paolo
description
Venerdì 21/12/2018 19:30 description
Leinì
-
Settimo
description
Venerdì 21/12/2018 19:30 description
Ginnastica
-
Pianezza
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 16:00 description
Eteila
-
BASKET VENARIA
description
Domenica 13/01/2019 16:00 description
Victoria
-
Leinì
description
Domenica 13/01/2019 16:00 description
Pianezza
-
San Paolo
description
Domenica 13/01/2019 16:00 description
Ciriè
-
Reba
description
Domenica 13/01/2019 16:00 description
Ginnastica
-
Settimo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
Pianezza
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Leinì
-
Eteila
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Victoria
-
Ciriè
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Settimo
-
Reba
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
San Paolo
-
Ginnastica
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 14:30 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
Leinì
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
Eteila
-
Pianezza
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
Reba
-
San Paolo
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
Ciriè
-
Settimo
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
Victoria
-
Ginnastica
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Settimo
-
BASKET VENARIA
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
San Paolo
-
Victoria
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Pianezza
-
Reba
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Leinì
-
Ciriè
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Ginnastica
-
Eteila
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/02/2019 19:15 description
Ciriè
-
BASKET VENARIA
description
Giovedì 07/02/2019 19:15 description
Leinì
-
Pianezza
description
Giovedì 07/02/2019 19:15 description
Victoria
-
Eteila
description
Giovedì 07/02/2019 19:15 description
Settimo
-
San Paolo
description
Giovedì 07/02/2019 19:15 description
Reba
-
Ginnastica
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
-
San Paolo
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Victoria
-
Reba
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Eteila
-
Ciriè
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Pianezza
-
Settimo
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Ginnastica
-
Leinì
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 18:15 description
Ginnastica
-
BASKET VENARIA
description
Venerdì 01/03/2019 18:15 description
San Paolo
-
Eteila
description
Venerdì 01/03/2019 18:15 description
Reba
-
Leinì
description
Venerdì 01/03/2019 18:15 description
Ciriè
-
Pianezza
description
Venerdì 01/03/2019 18:15 description
Settimo
-
Victoria
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it