13 Dicembre 2019
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

i campionati

UNDER 15 M - Girone Rosso

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Ginnastica8440323198125
Eteila854132026357
Settimo864237732453
Reba864237232052
Victoria854129824850
San Paolo663335931346
logo BASKET VENARIABASKET VENARIA6633355356-1
Pianezza2615330417-87
Ciriè2615266427-161
Leinì0606220354-134

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Corso Machiavelli, 185
BASKET VENARIA
43 - 62
Settimo
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Victoria
60 - 58
San Paolo
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Reba
75 - 60
Pianezza
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Ciriè
52 - 46
Leinì
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Eteila
-
Ginnastica
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]